Ini Daftar Resmi Anggota DPRD Sleman 2019-2024

Gedung DPRD Sleman - Harian Jogja/Dok
22 Juli 2019 23:47 WIB Yogi Anugrah Sleman Share :

Harianjogja.com, SLEMAN—KPU Sleman telah menetapkan 50 nama yang menjadi anggota DPRD Sleman 2019-2024. Berikut daftar nama-nama wakil rakyat Bumi Sembada lima tahun ke depan.

PDIP (15 kursi)

  1. Dapil 1: Danang Maharsa (petahana) Haris Sugiharta (petahana)
  2. Dapil 2: Gani Sadat (pendatang) Timbul Saptowo (petahana) Ari Murti (pendatang)
  3. Dapil 3: Andreas Purwanto (petahana) Nila Rifianti (petahana) Benedicte Rury (pendatang)
  4. Dapil 4: Susilo Nugroho (pendatang) Budi Sanyata (petahana) Dedie Kusuma (pendatang)
  5. Dapil 5: Gustan Randa (petahana) Sri Riyadiningsih (petahana)
  6. Dapil 6: Ramelan (petahan) Bambang Sigit (petahana)

PAN (enam kursi)

  1. Dapil 1: Raudi Akmal (pendatang)
  2. Dapil 2: Abdul Kadir (pendatang)
  3. Dapil 3: Nurhidayat. (Petahana)
  4. Dapil 4: Ardi (pendatang)
  5. Dapil 5: Respati Agus (petahana)
  6. Dapil 6: Arif Kurniawan (petahana)

Gerindra (enam kursi)

  1. Dapil 1: Sukaptana (petahana)
  2. Dapil 2: Happy Briliant (pendatang)
  3. Dapil 3: Tri Mulia (pendatang)
  4. Dapil 4: M Arif Priyosusanto (petahana)
  5. Dapil 5: Dara Ayu (petahana)
  6. Dapil 6: Shodiqul Qyar (pendatang)

Golkar (5 kursi)

  1. Dapil 1: Indra Bangsawan (pendatang)
  2. Dapil 2: Banudoyo Manggolo (pendatang)
  3. Dapil 3: -
  4. Dapil 4: Guntur Yoga (pendatang)
  5. Dapil 5: Suryana (pendatang)
  6. Dapil 6: Sukamto (petahana)

PKB (enam kursi)

  1. Dapil 1: Wawan Prasetya (petahana)
  2. Dapil 2: Ani Martanti (pendatang)
  3. Dapil 3: Tri Nugroho (petahana)
  4. Dapil 4: Rahayu Widi Nuryani (petahana)
  5. Dapil 5: Rahayu Widi C (petahana)
  6. Dapil 6: Nafsir Fauzi (petahana)

PKS (enam kursi)

  1. Dapil 1: Agus Riyanto (petahana)
  2. Dapil 2: Yani Fathu (petahana)
  3. Dapil 3: Sumaryatin (pendatang)
  4. Dapil 4: M Agus Mas’udi (pendatang)
  5. Dapil 5; Hasto Karyanto (petahana)
  6. Dapil 6: Muh Zuhdan (pendatang)

Nasdem (3 kursi)

  1. Dapil 1:-
  2. Dapil 2:-
  3. Dapil 3: Surana (petahan)
  4. Dapil 4:-
  5. Dapil 5: Ismi Sutarti (petahana)
  6. Dapil 6: Suharyono (pendatang)

PPP (tiga kursi)

  1. Dapil 1:-
  2. Dapil 2:-
  3. Dapil 3: Ngadiman (pendatang)
  4. Dapil 4:
  5. Dapil 5: Fika Chusnul (petahana)
  6. Dapil 6: Untung Basuki. (petahana)